PocoLoco, у брата после первого дождя на лоферах смылась краска почти полностью

.
Хотя, кто только ни косячил. Май'09, иду на работу в новых лоферах Bally, начинается ливень. Прихожу на работу с отклеившейся от верха подошвой. Заходит зампред, спрашивает, чего я такой грустный. После выражения мной крайнего негодования, с абсолютно серьезным выражением лица добавляет: "А ты разве не знал, что Bally делает самые ****** мокасы в мире?!".
Вторая пара пеннилоферов из нубука той же фирмы. Второй день эксплуатации - отклеился нижний слой подошвы (двухслойная была). Клея между слоями я не увидел.
Туфли были куплены в Англии, в официальном магазине, если что

.
А Мы над экко смеемся

.
MacAlex, была у меня похожая пара, купленная в Marc O'Polo, на резине. Выглядела так же хорошо после 4 лет
круглогодичной эксплуатации по 3 для в неделю. Выкинул после того, как протер подкладку.
Кстати, заметил, что обувь на резине живет дольше, и верх меньше "ведет" без колодок.