Тема
:
Командирские часы
Показать сообщение отдельно
#
4
15.09.2014
,
11:30
Muxsin
Новичок
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Rassiya
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Пяти были у меня
но они к сожеленью были просто годовик. Но чтобы были ПЯТИ ЧАСОВОЙ ПОЯС ПОКАЗЫВАЛИ я не видел
можно ссылку в темах на это чудо часики СПАСИБО
Muxsin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Muxsin
Найти все сообщения от Muxsin