Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирские часы
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.09.2014, 11:30
Muxsin Muxsin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Rassiya
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Пяти были у меня но они к сожеленью были просто годовик. Но чтобы были ПЯТИ ЧАСОВОЙ ПОЯС ПОКАЗЫВАЛИ я не видел можно ссылку в темах на это чудо часики СПАСИБО
Ответить с цитированием