|
Затестил Black Afgano. Очень не банально. Главное - понравился жене. В шорт-лист. Правда, другой референтный нос сказала, что от этого запаха живот заболел. Хочу попробовать Bandit Robert Piguet. По отзывам можно использовать как мужской на грани (за гранью) провокации. Собственно, чего и хочу.
Проблема - мало того, что ничего не понимаю, так еще и нос ничего толком не различает. Берется первая нота, а дальше ничего не меняется. Ни сердца, ни базы. А половину ароматов не чувствую буквально сразу. Сегодня пшикнул, ну не нравится мне принятое "одел", ставший уже привычным Bleu. Запах пропал через 5 секунд.
|