Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - НВЧ-30 "Назад к истокам" Переиздание форума и Мераном
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 15.09.2014, 09:31
avul71 avul71 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2013
Адрес: Россия,г.Владимир
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Жалко если на самих часах не будет проставлен номер лимитки.
Ответить с цитированием