Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - НВЧ-30 "Назад к истокам" Переиздание форума и Мераном
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 14.09.2014, 15:54
The Mechanic The Mechanic вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 137 раз(а) в 106 сообщениях
пусть напишут на циферблате СДЕЛАНО В ЧИСТОПОЛЕ
Ответить с цитированием