Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock GPW-1000
Тема: G-Shock GPW-1000
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 14.09.2014, 15:38
Zemlemer80 Zemlemer80 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 392 раз(а) в 57 сообщениях
Кстати, касаемо самостоятельной синхронизации, если часовой пояс выставлен верно, то в наших краях она и принудительно не работает, не то что самостоятельно, ну и 40 минут - многовато для "попыток поймать сигнал", как мне кажется.
Ответить с цитированием