Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужно мнение знатоков и простых смертных! Glashutte Original Senator Panoramadatum vs Omega De Ville Hour Vision vs Jaeger-LeCoultre Master Ultra Thin
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 14.09.2014, 15:32
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BenGunn Посмотреть сообщение
... если, например, отсутствует секундная стрелка - не будешь дёргаться каждый день, проверяя точность хода. Отсутствие даты не будет напоминать о скоротечности времени...
Ну, тут решать только Вам. Я носил часы и без секунды, и без даты. На личном опыте убедился, что не могу носить такие часы: без секунды постоянно парит ощущение, что часы остановились, без даты - ага, никогда не помню, какое число, и часы тут здорово выручают, а без даты просто бесили, несмотря даже на то, что были очень удобны.

Цитата:
Сообщение от BenGunn Посмотреть сообщение
...Не хочу часы обслуживать вообще, пока не остановятся...
Это, прошу прощения, как-то даже по-варварски.

Тогда выбирайте что-то на ЕТА Вальжу 7750 или Ролекс 3135. Но, все-равно, по-варварски!

Если серьезно, тогда Омега Орбис, т.к. заявленный межсервисный интервал дольше (но это не значит, что он бесконечен ), а причин не верить Омеге нет.

Цитата:
Сообщение от BenGunn Посмотреть сообщение
...Ежедневное ношение, практически не снимая...
ЖеЖе - более костюмник. Ну, или хотя бы смарт кэжа потребует, такого причем совсем смарт. Впрочем, не знаю Вашего гардероба... Но часы без даты именно на каждый день, ИМХО, не лучший вариант.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием