Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock GPW-1000
Тема: G-Shock GPW-1000
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 14.09.2014, 12:56
Аватар для voygin
voygin voygin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Россия. Санкт-Петербург
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 2,232
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 270 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DENISWATCHES Посмотреть сообщение
так стоит только секундная и стоит минут 40, потом опять идет...
в инструкции что-то об этом сказано?
не смог найти
Если низкий заряд, то секундная начинает идти через одну секунду, если совсем низкий, то через 5 сек - дело ИМХО не в разряде
Дело не уровне заряда аккумулятора. В условиях плохой освещенности у часов включается режим экономии энергии.
1 уровень: 60-70 мин. Останавливается секундная стрелка, остальные функции работают.
2 уровень: 6-7 дней. Все стрелки останавливаются на 12 часов, дата работает.

Для выхода из спящего режима нужно поместить часы на освещенное место или нажать любую кнопку. Насколько я понял эта функция не отключается.

Инструкцию прикрепляю.
Вложения
Тип файла: pdf Casio qw5410 GPW-1000.pdf (1.17 Мб, 323 просмотров)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! voygin за это сообщение:
DENISWATCHES (15.09.2014)