Цитата:
Сообщение от DENISWATCHES
так стоит только секундная и стоит минут 40, потом опять идет...
в инструкции что-то об этом сказано?
не смог найти
Если низкий заряд, то секундная начинает идти через одну секунду, если совсем низкий, то через 5 сек - дело ИМХО не в разряде
|
Дело не уровне заряда аккумулятора. В условиях плохой освещенности у часов включается режим экономии энергии.
1 уровень: 60-70 мин. Останавливается секундная стрелка, остальные функции работают.
2 уровень: 6-7 дней. Все стрелки останавливаются на 12 часов, дата работает.
Для выхода из спящего режима нужно поместить часы на освещенное место или нажать любую кнопку. Насколько я понял эта функция не отключается.
Инструкцию прикрепляю.