|
На мой взгляд, Атлантик - хороший вариант. И в бюджет помещается, а еще и останется.
Но если есть возможность немного расширить бюджет, я бы взял
Спасибо!Но, хотел еще спросить, как вам Certina???(что на фотографии) они не синие но мне очень понравились.
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------
Да, и совсем забыл, желательно на ремешке, без браслета, и не обязательно синие, может что другое посоветуете, такого плана????
|