Тема
:
Помогите выбрать недорогие часы синего цвета до 12000 рублей
Показать сообщение отдельно
#
2
14.09.2014
,
01:40
Mihtus
Форумчанин
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 542
Поблагодарили 632 раз(а) в 138 сообщениях
На мой взгляд, Атлантик - хороший вариант. И в бюджет помещается, а еще и останется.
Но если есть возможность немного расширить бюджет, я бы взял
такой Orient Star
:
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------
Вот обзор на форуме этого Orien Star
__________________
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Mihtus за это сообщение:
GACaptain
(20.11.2014),
Rom242
(15.09.2014),
Vened89
(14.09.2014)
Mihtus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mihtus
Найти все сообщения от Mihtus