Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать недорогие часы синего цвета до 12000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.09.2014, 01:40
Аватар для Mihtus
Mihtus Mihtus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 542
Поблагодарили 632 раз(а) в 138 сообщениях
На мой взгляд, Атлантик - хороший вариант. И в бюджет помещается, а еще и останется.



Но если есть возможность немного расширить бюджет, я бы взял такой Orient Star:



------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Вот обзор на форуме этого Orien Star
__________________
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Mihtus за это сообщение:
GACaptain (20.11.2014), Rom242 (15.09.2014), Vened89 (14.09.2014)