|
если покупатель не просил продавца занизить оценочную стоимость товара, то все риски по доставке должен нести продавец.
везде это норма.
но когда бываю в Украине и покупаю какой-либо товар у ЧАСТНОГО лица через aukro или slando, то всегда выбираю способ оплаты наложенным платежом.
это минимизирует мои риски. при получении вскрыл на почте посылку, убедился в целостности товара - оплатил покупку.
|