Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почта России: украли часы
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 13.09.2014, 13:45
Brodyaga Brodyaga вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Deutschland / Ukraine
Сообщений: 2,241
Сказал(а) спасибо: 6,438
Поблагодарили 12,172 раз(а) в 3,340 сообщениях
если покупатель не просил продавца занизить оценочную стоимость товара, то все риски по доставке должен нести продавец.
везде это норма.
но когда бываю в Украине и покупаю какой-либо товар у ЧАСТНОГО лица через aukro или slando, то всегда выбираю способ оплаты наложенным платежом.
это минимизирует мои риски. при получении вскрыл на почте посылку, убедился в целостности товара - оплатил покупку.
Этот пользователь сказал Спасибо! Brodyaga за это сообщение:
logan68 (13.09.2014)