Цитата:
Сообщение от freejur
Если продавцу есть что сказать - он отпишется сам здесь, если он этого не сделает - Вы получите право публично назвать его имя.
А без участия обеих сторон тема однобокая выходит.
|
100% поддерживаю, в самом начале же написал, давайте его суда..