Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Страшно далеки они от народа..."
Показать сообщение отдельно
  #149  
Старый 13.09.2014, 01:32
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,284
Сказал(а) спасибо: 2,469
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 1,614 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
И гордо мне показывает - Саш глянь, заказчик подарил. Карреру.
зря не сказали. т.е. я в такой ситуации если б просто на руке увидел, то промолчал бы. а вот когда в руки и заказчик подарил, то имхо имеет смысл сказать. у вашего строителя интернета нет и он не пробовал прикинуть, сколько они стоят? не верю. а если он считает, что у него оригинал, то может чувствовать себя обязанным дарителю - а это ну совсем не правильно. так шта надо было сказать.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! redMouse за это сообщение:
2Rist163 (13.09.2014), AnarhiA (13.09.2014), Dracula (13.09.2014), Push75 (28.07.2016)