Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором новые Omega PO 45.5 или б.у. Panerai 090
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 12.09.2014, 14:22
Haidr4 Haidr4 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Уважаемый ТС,
эка Вас мотает... Вы Памы (не обязательно сабжевую модель) вживе смотрели, примеряли? Или пока только на фото ориентируетесь?
Только фото! Мотает есть немного!
Ответить с цитированием