Тема
:
Помогите с выбором новые Omega PO 45.5 или б.у. Panerai 090
Показать сообщение отдельно
#
44
12.09.2014
,
14:22
Haidr4
Новичок
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
deathinjune
Уважаемый ТС
,
эка Вас мотает... Вы Памы (не обязательно сабжевую модель) вживе смотрели, примеряли?
Или пока только на фото ориентируетесь?
Только фото! Мотает есть немного!
Haidr4
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Haidr4
Найти все сообщения от Haidr4