Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы ?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.09.2014, 01:26
komandor0000 komandor0000 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: россия москва
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 81 раз(а) в 47 сообщениях
фото клейма механизм и тп а то это не очем фото не говорит
Ответить с цитированием