Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Орбита!
Тема: Орбита!
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 12.09.2014, 00:30
Dront Dront вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,350
Сказал(а) спасибо: 862
Поблагодарили 1,872 раз(а) в 576 сообщениях
Ну пока вот так. Фото Liahim из его мастерской . Теперь в сборе и на ходу. Корпус не золотил и , наверное , не буду. Обойдусь полировкой. А стекло и головку еще нужно будет поискать. И , кстати , пара замечаний : из показаных в теме 7-и штук Орбит есть белые и серебристые циферы. А черный кто видел ? Предлагали мне как то ,но там только цифер и был от Орбиты , остальное простой 2415. А денег совсем по-взрослому хотели. Не взял.





Ответить с цитированием