Цитата:
Сообщение от device64
... Стоит ли мне экспериментировать дальше и если да, то куда лучше снести ...?
|
Не стоит. Не нужен этим часам никакой ремешок! Оставьте лучше на браслете!
Если все же прям невмоготу, отдайте любому некриворукому мастеру, переставит за пару сотен рублей и одну минуту.
ЗЫ
А что именно не получилось? Шпилькосъемник ведь у Вас есть, наверно, раз сами всегда меняете браслеты-ремни?