Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором новые Omega PO 45.5 или б.у. Panerai 090
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 11.09.2014, 22:56
dedisai dedisai вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 1,275
Поблагодарили 1,446 раз(а) в 173 сообщениях
Haidr4
Если по поводу узаваемости заморачиваетесь, то вопрос. Много ли людей среди Вашего окружения, носит часы хотя бы около 100 тыр? Если нет, то скорее всего одобрительных или приятных разговоров на тему часов, Вам редко удастся встретить. Почему хотя бы 100тыр, то потому что для этой категории выбираемые Вами часы, могут быть интересным предметом обсуждения.
Узнаваемость на улице, тоже вещь редкая. Если только в часовом салоне)
Выбирайте сердцем, а я так понимаю ПАМ ближе Вам.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dedisai за это сообщение:
Haidr4 (11.09.2014)