Haidr4
Если по поводу узаваемости заморачиваетесь, то вопрос. Много ли людей среди Вашего окружения, носит часы хотя бы около 100 тыр? Если нет, то скорее всего одобрительных или приятных разговоров на тему часов, Вам редко удастся встретить. Почему хотя бы 100тыр, то потому что для этой категории выбираемые Вами часы, могут быть интересным предметом обсуждения.
Узнаваемость на улице, тоже вещь редкая. Если только в часовом салоне

)
Выбирайте сердцем, а я так понимаю ПАМ ближе Вам.