Цитата:
Сообщение от Los1062
В это время минутная стрелка находится практически над секундным кругом, может у Вас со временем по каким либо причинам стрелки стали задевать друг друга?
|
А вот Вам, отдельное и мощное спасибо!!!

В этом положении стрелок, когда часы останавливались, покрутил стрелки "туда-сюда" раз 30, как бы притёр и часы стали работать как надо (тьфу-тьфу-тьфу), пару суток проверяю, всё нормально, ход, завод, стрелки. Не знаю, что и как именно задевало, по какой причине, но сейчас всё нормально.