Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские к-43 , сделаем ко дню победы ?
Показать сообщение отдельно
  #6599  
Старый 11.09.2014, 21:23
Аватар для Полковник 39
Полковник 39 Полковник 39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,600
Сказал(а) спасибо: 1,700
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Los1062 Посмотреть сообщение
В это время минутная стрелка находится практически над секундным кругом, может у Вас со временем по каким либо причинам стрелки стали задевать друг друга?
А вот Вам, отдельное и мощное спасибо!!! В этом положении стрелок, когда часы останавливались, покрутил стрелки "туда-сюда" раз 30, как бы притёр и часы стали работать как надо (тьфу-тьфу-тьфу), пару суток проверяю, всё нормально, ход, завод, стрелки. Не знаю, что и как именно задевало, по какой причине, но сейчас всё нормально.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Полковник 39 за это сообщение:
Los1062 (11.09.2014)