Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Фэйк?
Тема: Фэйк?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 11.09.2014, 16:43
Anton_msk Anton_msk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 390 раз(а) в 261 сообщениях
какова была реакция племянника?