Тема
:
Авиатор GA-1000 (функциональный обзор)
Показать сообщение отдельно
#
7
11.09.2014
,
14:23
BaNZ
Форумчанин
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 350 раз(а) в 57 сообщениях
Ну, это само собой разумеется, они же заинтресованы, чтобы мы покупали. :Е Главное побольше и без хлеба. х) И по этой причине за всем функционалом всё равно не угонишься.
__________________
War... war never changes...
Этот пользователь сказал Спасибо! BaNZ за это сообщение:
vitbanzai
(11.09.2014)
BaNZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BaNZ
Найти все сообщения от BaNZ