Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Apple Watch
Тема: Apple Watch
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 10.09.2014, 23:25
Skanker Skanker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: СПб
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили 5,149 раз(а) в 346 сообщениях
Кто говорил про айпад? Так на всякий случай его ждали раньше айфона. Айфон - это побочный продукт разработчиков айпада. Вы все перепутали
Ответить с цитированием