Тема
:
Apple Watch
Показать сообщение отдельно
#
83
10.09.2014
,
23:25
Skanker
Форумчанин
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: СПб
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили 5,149 раз(а) в 346 сообщениях
Кто говорил про айпад? Так на всякий случай его ждали раньше айфона. Айфон - это побочный продукт разработчиков айпада. Вы все перепутали
Skanker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Skanker
Найти все сообщения от Skanker