Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Apple Inc. - Mac, iPhone, iPad etc.
Показать сообщение отдельно
  #476  
Старый 10.09.2014, 18:57
fil77 fil77 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 10,845
Поблагодарили 21,517 раз(а) в 4,697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение
Apple Watch очень логичны в связке с крупными айфонами, которые пришли на рынок - теперь, чтобы прочесть смс или короткое письмо или ответить на звонок, не нужно доставать айфон из кармана или сумки. Это очередная часть экосистемы Эппл.
Ниче, что они со "своей" экосистемой года на 2 опаздали? Сони, Самсунг и т.д. Это, наверное, смешно, но китайцы уже давно отреагировали клонами на смартчасы, а Купертино их только представило, да еще и с оговоркой, что выйдут в следующем году. Уж не в Сколково ли они их заказали? Очень похоже на русские темпы внедрения техники

П.с. В тему:
Занял денег у лучших друзей.
Оплатил предзаказ iPhone 6.
Перестал общаться с этими нищебродами.
Ответить с цитированием