Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские к-43 , сделаем ко дню победы ?
Показать сообщение отдельно
  #6592  
Старый 10.09.2014, 13:20
Dewatch Dewatch вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Russia-Germany
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 642 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от meteor547 Посмотреть сообщение
Мои часы сразу как пришли почтой, останавливаются в 8-45. Пока часы не переведеш на 30 минут вперёд часы не идут. Часы лежет, не завожу их. Жду новых стрелок и репассаж.
Сергей, добрый день! Я про Ваши часы хорошо помню.

Укороченные стрелки с обновленной люминовой по рекламации готовы...длинные пока ждем.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 27 МИН --------

сервис в Москве мы планировали официально запустим с октября, но фактически наши часы готовы принимать с сегодняшнего дня. Поэтому, если есть срочность, то пожалуйста, обращайтесь, адрес и тел.:

Салон часов Премиум Сервис

119019, г. Москва,

ул. Волхонка, дом 9, стр. 1

Телефон +7-495-697-27-00

Факс +7-495-697-27-00

Email sales@sdvwatch.ru


РЕЖИМ РАБОТЫ

Понедельник - Пятница 10:00-19:00 Суббота 11:00-19:00

Воскресенье выходной


P.S. дополнительно скину в личку (кому очень надо) моб. тел. ген. директора, под запрос. Просьба представляться от TNT по форумной лимитке.
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Dewatch за это сообщение:
A1ban (10.09.2014), Absteme (12.09.2014), Abu Danil (11.09.2014), AnBal (14.09.2014), ivan77ru (11.09.2014), Maestro12 (10.09.2014), Messeru (12.09.2014), meteor547 (10.09.2014), Misrob (10.09.2014), Mortiis (12.09.2014), Navitam (11.09.2014), Steamboy (10.09.2014), Полковник 39 (10.09.2014)