Цитата:
Сообщение от Long
Часы - какая-то муть. Как сказали, нужно тройник с собой будет в командировку брать, все сразу разрядится.
С айфонами все прездсказуемо.
|
Часы имеет смысл взять второго поколения.
Эти - не более чем блестящая фенька.
Хотя идея не плоха.
Цитата:
Сообщение от Drinkinss
Айфон берем однозначно) Через месяц где-нить за бугром) А часы - не берем) Лучше швейцарской механики эпплу часы не сделать. Эппл хорош другим.
|
Зачем делать лучше?
Эти часы - и не часы вовсе.
Просто форм-фактор часов.
Да ещё работают только в связке с иФоном. Новым.
Без него - это просто дисплей с циферблатом.
Цитата:
Сообщение от Hong Dien
И что в этих часах? Есть уже Сони, Самсунг (Самсунг вот у меня в тумбочке лежит) и что здесь? Только разве что для поклонников марки и гаджетов в принципе? В 14-15 лет я бы от таких часов наверное был в востроге, как был от появившихся тогда у меня часов с калькулятором!
|
Тинзы вытрясут часы из родителей, будьте уверены

.
Плюс взрослые любители фенек и фанаты Эппла.
На первое время хватит, а там - глядишь и батарейку помощнее сделают, и камеру для селфи добавят

.