Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Apple Inc. - Mac, iPhone, iPad etc.
Показать сообщение отдельно
  #449  
Старый 10.09.2014, 09:57
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Long Посмотреть сообщение
Часы - какая-то муть. Как сказали, нужно тройник с собой будет в командировку брать, все сразу разрядится.
С айфонами все прездсказуемо.
Часы имеет смысл взять второго поколения.

Эти - не более чем блестящая фенька.
Хотя идея не плоха.

Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Айфон берем однозначно) Через месяц где-нить за бугром) А часы - не берем) Лучше швейцарской механики эпплу часы не сделать. Эппл хорош другим.
Зачем делать лучше?

Эти часы - и не часы вовсе.
Просто форм-фактор часов.

Цитата:
да еще и для ИОСа
Да ещё работают только в связке с иФоном. Новым.

Без него - это просто дисплей с циферблатом.

Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
И что в этих часах? Есть уже Сони, Самсунг (Самсунг вот у меня в тумбочке лежит) и что здесь? Только разве что для поклонников марки и гаджетов в принципе? В 14-15 лет я бы от таких часов наверное был в востроге, как был от появившихся тогда у меня часов с калькулятором!
Тинзы вытрясут часы из родителей, будьте уверены .

Плюс взрослые любители фенек и фанаты Эппла.

На первое время хватит, а там - глядишь и батарейку помощнее сделают, и камеру для селфи добавят .
Ответить с цитированием