Цитата:
Сообщение от Gas
Фотки слить с карты без таскания ридера с собой.
|
Это только на случай, если в фотике карта памяти - SD (или совместимая)
Цитата:
Сообщение от Gas
13 прошку надо брать, в эйре не будет ридера.
|
13 прошка уже есть - хочется поменьше/полегче, но с нормальным экраном
PS. Айфон 6 плюс - интересный, надо будет пощупать.