Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Шотландские фузйки нужен совет покупать или нет!
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 09.09.2014, 23:35
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,735
Сказал(а) спасибо: 4,518
Поблагодарили 35,156 раз(а) в 7,195 сообщениях
Я сомневаюсь, что на вторых часах шатоны. Очень похоже на имитацию, а винты просто вкручены в плату. Мне такие часто попадались. Особенно с прозрачными камнями.
Вот пример швейцарской подделки под англию с такими же булыжниками, правда без фузеи.
Ответить с цитированием