Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Apple Watch
Тема: Apple Watch
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 09.09.2014, 23:10
Аватар для Blake
Blake Blake вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 4,799
Поблагодарили 3,426 раз(а) в 1,045 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kisel Посмотреть сообщение
Это не часы. Форумом ошиблись
Правда, а что это?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Blake за это сообщение:
Malinkin (11.09.2014), Orges (21.08.2016)