Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите, есть ли в этой котлете что-нибудь родное?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.09.2014, 20:26
gorax gorax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 100 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ArsNoff Посмотреть сообщение
- Корпус изготовлен из сплавов, используемых в производстве наручных часов, не вызывающих раздражения кожи руки.


Вот это место мне особенно понравилось)))

А, ну еще и автоподзавод хорош.... Видимо поставляется отдельно
"Позолоченный корпус часов оцинкован вольфрамом".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gorax за это сообщение:
Alex01061979 (10.09.2014)