Цитата:
Сообщение от san84
Всем привет!
Хочу попробовать деним made in Japan, по цене/качеству остановился на Japan Blue
- Что интереснее JB0401 или JB0406? Разница только в дениме, фит одинаковый. Быстрый фэйд (не до дыр) и меньшая "картонность" - это плюс
- OW или нестиранные?
- По размерам ориентируюсь как TTS - разные сетки уже видел, телосложение плотное и если будут чуть больше заявленного - это хорошо
Заранее благодарен за советы!
|
у меня есть 701 и 706. брал Raw (Non Wash).
706 довольно "картонные", после примерно месяца эксплуатации и двух стирок стали очень мягенькими. 701 пока не носил. изначально еще более картонные и чуть поплотнее. думаю тоже крахмала много. фит одинаковый.
на осень - зиму лучше х01 получше наверное будут, а если понравятся - возьмете 06 к весне

.
лучше брать Raw и самому постирать в зависимости от того как сядут.
если телосложение плотное, возможно стоит рассмотреть вариант +1 сайз, тем более если хотите чуть больше заявленного

. я сначала взял 706 W33 (tts для меня по поясу), вроде сели норм, но я люблю чуть попросторнее штанцы, вторые (701) взял уже W34 (буду стирать на 60).
посмотрите нашу замерную тему, там много отчетов по JB40x
за свою цену имхо один из лучших выборов, главное подобрать фит и размер. удачи!