Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Правильный виндер" (фото прилагаются)
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 08.09.2014, 12:04
Аватар для WintFX
WintFX WintFX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 553 раз(а) в 88 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Aleks5 Посмотреть сообщение
А кто исполнитель этого шедевра? Неужто хозяин часов
Я стамеской не умею, я по-другому работаю

Цитата:
Сообщение от Scar074 Посмотреть сообщение
Но на вашем месте, на весь интернет, так бы не откровенничал про тип сейфа, место установки и содержимое.
С одной стороны Вы, безусловно, правы и деньги любят тишину. С другой стороны - в моем сообщении нет ни адреса, ни города, ни страны где все это живет
Ответить с цитированием