Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что обычно ломается в Слава кварц 3056
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 08.09.2014, 09:44
Аватар для dmvt1
dmvt1 dmvt1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 8,139
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 7,880 раз(а) в 4,101 сообщениях
Будьте аккуратны со статикой при работе с блоками. Не ленитесь сделать примитивное заземление тела и инструмента. Особенно чувствительны к статике 3050, микросхема убивается даже небольшим ударом статического электричества по цепям кварцевого генератора, защиты нет никакой.
Ответить с цитированием