Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы - 3 (кто хочет узнать цену часов, спросите здесь)
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 07.09.2014, 20:59
Nina Parshina Nina Parshina вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настенные часы с боем "Radium Gong" немецкой фирмы Kienzle. Год выпуска не знаю (в нашей семье еще от прадеда), на форуме сказали, что их выпуск еще до 1917г. Пока висели на стене шли, но уже пять лет просто лежат, а заводить сама боюсь... Сколько могут стоить такие часы...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9040631.jpg
Просмотров: 1004
Размер:	403.4 Кб
ID:	790613   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9040632.jpg
Просмотров: 870
Размер:	471.4 Кб
ID:	790614   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9040633.jpg
Просмотров: 828
Размер:	317.5 Кб
ID:	790615   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9040639.jpg
Просмотров: 805
Размер:	315.7 Кб
ID:	790617