Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для природы и активного отдыха
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.09.2014, 16:34
Аватар для andrei133
andrei133 andrei133 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Россия, Краснодарский край, ближе к Северу
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 1,018
Поблагодарили 3,487 раз(а) в 1,761 сообщениях
Я за Шоки, причем без стрелок и самые дешевые, чтоб в случае утраты не жалеть.
Как раз на маркете есть http://forum.watch.ru/showthread.php?t=236538 компас
со вкусной ценой http://forum.watch.ru/showthread.php?t=227921
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! andrei133 за это сообщение:
Wacher (07.09.2014)