Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часовое ателье Torsten Nagengast
Показать сообщение отдельно
  #310  
Старый 07.09.2014, 13:44
Аватар для Полковник 39
Полковник 39 Полковник 39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,600
Сказал(а) спасибо: 1,700
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nort42 Посмотреть сообщение
Торстен занят более денежными проектами...
Нашёл вагон с мехами и ЗИП-ом для гитлеровских "пилотов"?
Ответить с цитированием