Тема
:
Удобный мягкий каучук
Показать сообщение отдельно
#
5
07.09.2014
,
12:05
Harl
Форумчанин
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,003
Сказал(а) спасибо: 4,186
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 656 сообщениях
Вот здесь мнение о Хирше высказывали:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=230229
Harl
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Harl
Найти все сообщения от Harl