Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Удобный мягкий каучук
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 07.09.2014, 12:05
Harl Harl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,003
Сказал(а) спасибо: 4,186
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 656 сообщениях
Вот здесь мнение о Хирше высказывали:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=230229
Ответить с цитированием