Цитата:
Сообщение от Laureus
Не участвуйте в родео, мотокроссе, кэндо, избегайте работы с отбойным молотком... Т.е сильных ударов, сильной тряски и вибрации.
|
Присоединяюсь к советам.... И все же. В родео не участвовал, но на зодиаке по волнам пипец как прыгал месяца два назад:
Не мотокросс, но на квадроциклах по пустыне и по рафинированному бездорожью:
Конечно никаких кэндо, отбойников и волейбола в них. Максимум прыжки с пирса до 5 метров высотой.
Короче, ТС, вы бы за себя больше переживали, чем за тулвотч. Мои со мной четыре года куралесят и никаких проблем

А ведь это еще C версия...