Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чувствительность калибра 2500D?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 07.09.2014, 00:14
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,359
Сказал(а) спасибо: 9,292
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 2,025 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Не участвуйте в родео, мотокроссе, кэндо, избегайте работы с отбойным молотком... Т.е сильных ударов, сильной тряски и вибрации.
Присоединяюсь к советам.... И все же. В родео не участвовал, но на зодиаке по волнам пипец как прыгал месяца два назад:



Не мотокросс, но на квадроциклах по пустыне и по рафинированному бездорожью:





Конечно никаких кэндо, отбойников и волейбола в них. Максимум прыжки с пирса до 5 метров высотой.

Короче, ТС, вы бы за себя больше переживали, чем за тулвотч. Мои со мной четыре года куралесят и никаких проблем А ведь это еще C версия...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! FreeezzzZ за это сообщение:
kobus13 (07.09.2014)