Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чувствительность калибра 2500D?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.09.2014, 23:52
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,334
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,186 раз(а) в 4,055 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kobus13 Посмотреть сообщение
Это понятно. Просто прочитал недавно, что в механике люди на велосипеде не ездят, избегают бега, т.к. боятся поломать часы. Я вот и задумался о пороге разумного? Просто избегать таких вещей, я считаю это уже паранойя. ИМХО.
По-идее (да, какой "по-идее"? Так и есть!) 2500 = 2892-2 + коаксиальный спуск. А 2892 в свою очередь достаточно надежный механизм и крепкий.
Бегайте на здоровье - лучше заведутся!))))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Гена Бобков за это сообщение:
kobus13 (07.09.2014)