Цитата:
Сообщение от kobus13
Это понятно. Просто прочитал недавно, что в механике люди на велосипеде не ездят, избегают бега, т.к. боятся поломать часы. Я вот и задумался о пороге разумного? Просто избегать таких вещей, я считаю это уже паранойя. ИМХО.
|
По-идее (да, какой "по-идее"? Так и есть!) 2500 = 2892-2 + коаксиальный спуск. А 2892 в свою очередь достаточно надежный механизм и крепкий.
Бегайте на здоровье - лучше заведутся!))))