Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Криштиану Роналду - лицо Tag Heuer!!
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.09.2014, 19:31
rc30 rc30 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,869
Сказал(а) спасибо: 3,916
Поблагодарили 31,410 раз(а) в 4,257 сообщениях
Криштиану развлекается))

Цитата:
Вы просто не поверите тому, что это возможно: первого сентября на гоночной трассе под Мадридом мы видели Криштиану Роналду и Дженсона Баттона, гоняющих футбольный мяч, пасующих и подающих друг другу … казалось бы, прямо под колёса гоночного «Макларена». Этот невероятный вид спорта, который с полным основанием можно называть «экстремальным», стал ошеломляющей реальностью, когда компания TAG Heuer решила превратить знаменитую трассу «Сиркуито дель Харама» в гигантское футбольное поле.



Два парня из команды TAG Heuer, работающие на пределе скорости и концентрации внимания, показали нам, что в действительности может означать лозунг «Не сдаваться под натиском». Вождение со сносом заднего моста и совместное вождение для CR7; удары, финты и виражи для чемпиона «Формулы 1». Это было супер-энергичное, супер-увлекательное слияние двух спортивных миров. Может быть, это зарождение совершенно нового вида спорта? «Формулы мяча»? Может быть, «Фут-мулы 1»?



Жан-Клод Бивер, президент часового направления в корпорации LVMH и первый фанат нового вида спорта, был готов поднять клетчатый флаг. «Какой удивительный день», сказал Бивер. «Криштиану Роналду и Дженсон Баттон невероятно энергичны. Слова «не сдаваться под натиском» для них обоих чрезвычайно много значат. Определённо, у нас такое же мировосприятие».

Ответить с цитированием