Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Датируем часы фирмы Junghans
Показать сообщение отдельно
  #1007  
Старый 05.09.2014, 18:23
Kemsit Kemsit вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: Астрахань
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Сергей Дмитриевич Посмотреть сообщение
Добрый день.
Добро пожаловать на форум.
Продавец немного слукавил, часы действительно из Германии, но изготовлены во второй половине 1920 года.

С уважением.
С.Д.
Спасибо большое! И, как по Вашему мнению, какова стоимость этих часов (работают безупречно - 2 суток, отставания нет, бой каждые полчаса - на маленьком делении (получас) один бой, на большом - по количеству часов (8 часов - 8 ударов)). Корпус в отличном состоянии, стека без трещин. Заранее спасибо!