Цитата:
Сообщение от Сергей Дмитриевич
Добрый день.
Добро пожаловать на форум.
Продавец немного слукавил, часы действительно из Германии, но изготовлены во второй половине 1920 года.
С уважением.
С.Д.
|
Спасибо большое! И, как по Вашему мнению, какова стоимость этих часов (работают безупречно - 2 суток, отставания нет, бой каждые полчаса - на маленьком делении (получас) один бой, на большом - по количеству часов (8 часов - 8 ударов)). Корпус в отличном состоянии, стека без трещин. Заранее спасибо!