Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос о Parnis watch
Показать сообщение отдельно
  #484  
Старый 05.09.2014, 12:01
neshkov neshkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: москва
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 486 раз(а) в 95 сообщениях
Хотел изначально купить себе часы на ДР, швейцарца до 25 000 р. но обязательно механика. Понравились тиссо le locle

http://www.bestwatch.ru/watch/tissot/T41.1.483.33/

затем случайно наткнулся на этот форум, посмотрел пилоты от parnis, на фото выглядят очень красиво

http://www.ebay.com/itm/281106563041...84.m1439.l2649

http://www.ebay.com/itm/Parnis-47mm-...item3cdd944a51


понимаю, что тиссо и parnis сравнивать не уместно, но все же доля сомнения относительно необходимости переплаты за классический дизайн тиссо и swiss made притаилась в голове)
Ответить с цитированием