Цитата:
Сообщение от serejk0
В Стокмане много Барбура?
Неожиданно для самого себя задумался о вощенке, вот теперь думаю где в Москве посмотреть-примерить? Раньше, судя по всему,в Фотте и Брэндшопе навалом Барбура было, а сейчас, похоже, шаром покати.
|
В Меге Белая Дача в Стокмане и вощенки и стеганки есть - размеры все, стеганки и цвета разные.