Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О куртках Barbour - 2
Показать сообщение отдельно
  #353  
Старый 05.09.2014, 10:15
Аватар для sl361
sl361 sl361 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 805
Поблагодарили 503 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от serejk0 Посмотреть сообщение
В Стокмане много Барбура?
Неожиданно для самого себя задумался о вощенке, вот теперь думаю где в Москве посмотреть-примерить? Раньше, судя по всему,в Фотте и Брэндшопе навалом Барбура было, а сейчас, похоже, шаром покати.
В Меге Белая Дача в Стокмане и вощенки и стеганки есть - размеры все, стеганки и цвета разные.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sl361 за это сообщение:
serejk0 (05.09.2014)