Цитата:
Буду выбирать новые часы марки Atlantic. Tissot больше не хочу.
17590 руб. коту под хвост. И в дальнейшем буду стороной обходить магазины "Макситайм", "Bestwatch" и их СЦ "Ренессанс".
|
Атлантик не берите, за эти деньги лучше Сейко взять на свой вкус.