|
Не знаю насчет ролексов, но по-моему непрактичность золота несколько преувеличена.
Уже два года регулярно ношу золотую Омегу, не могу сказать, что ее внешний вид как-то особо сильно портится на фоне стальных часов. Если дрова в ней не рубить и с гопниками не драться, то для поддержания хорошего внешнего вида достаточно бытовой ювелирной салфетки раз в пару месяцев.
|