Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Состоятельность владельца и материал часов?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 05.09.2014, 00:54
Аватар для yurikim
yurikim yurikim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,346
Сказал(а) спасибо: 9,174
Поблагодарили 70,019 раз(а) в 4,968 сообщениях
Не знаю насчет ролексов, но по-моему непрактичность золота несколько преувеличена.
Уже два года регулярно ношу золотую Омегу, не могу сказать, что ее внешний вид как-то особо сильно портится на фоне стальных часов. Если дрова в ней не рубить и с гопниками не драться, то для поддержания хорошего внешнего вида достаточно бытовой ювелирной салфетки раз в пару месяцев.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! yurikim за это сообщение:
CHE_BUR (05.09.2014), dg1998 (23.09.2014), Motoryaht (05.09.2014)