Тема
:
История часов "Победа"
Показать сообщение отдельно
#
17
21.04.2007
,
00:09
rastafar80
Moderator
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 796
Поблагодарили 2,483 раз(а) в 466 сообщениях
Видимо за годы эти часы стали "конструктором": циферблат от одних, стрелки от других, механизм от третьих.... Такое встречается регулярно, что касается старых советских часов.
__________________
Мои часы
+
Коллекция часов СССР
+
Музей Времени и Часов
rastafar80
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rastafar80
Найти все сообщения от rastafar80