Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - История часов "Победа"
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 21.04.2007, 00:09
Аватар для rastafar80
rastafar80 rastafar80 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 796
Поблагодарили 2,483 раз(а) в 466 сообщениях
Видимо за годы эти часы стали "конструктором": циферблат от одних, стрелки от других, механизм от третьих.... Такое встречается регулярно, что касается старых советских часов.
Ответить с цитированием