Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен удобный и мягкий ремешок
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 04.09.2014, 14:00
Аватар для mpoteychuk
mpoteychuk mpoteychuk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 578 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Soda Посмотреть сообщение
Да у штейнов очень демократичный ценник...
Еще думал про хэндмейд от hurricane13
Плюсую за хэндмэйд. У меня 2 ремня - один от Spinner"a, черный с белой строчкой, второй от hurricane13, синий с белой строчкой. Качество у обоих приблизительно одинаковое, кожа очень мягкая. Правда синий за пару месяцев носки стал почти черным, кожа потемнела.

Фото 1

Фото 2
Ответить с цитированием