Тема
:
Офисный дайвер - Rado d-star 200 или Aquaracer ?
Показать сообщение отдельно
#
45
04.09.2014
,
09:26
LuckBet
Форумчанин
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
На самом деле суперские Радо.
если размер позволяет, то надо брать.
для меня в них есть один минус - слабая защита зг, хотя возможно, что корпусом она защищена не сильно хуже.
Этот пользователь сказал Спасибо! LuckBet за это сообщение:
MegaZur
(04.09.2014)
LuckBet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LuckBet
Найти все сообщения от LuckBet