Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы - стиль, атрибуты, аксессуары
Показать сообщение отдельно
  #802  
Старый 03.09.2014, 18:32
Dimitriy Dimitriy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,039
Сказал(а) спасибо: 20,958
Поблагодарили 83,264 раз(а) в 12,644 сообщениях
Зп шугаркейн. Кожу видимо разную используют. У меня был один жесткий ремень, два других оказались мягкими, хотя артикул один.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
alex58 (03.09.2014), VLADIMIROVYCH (03.09.2014)