Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Переоцененные часы
Показать сообщение отдельно
  #156  
Старый 03.09.2014, 16:54
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,284
Сказал(а) спасибо: 2,469
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 1,614 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lokust Посмотреть сообщение
это часы для советских водолазов тута. а для итальянских - в лакшери сегменте
ессно. вы зарплату итальянских водолазов представляете? оне могут себе такое позволить, не переживайте за них.
Цитата:
Сообщение от Lokust Посмотреть сообщение
в реакторе нету "перлаж со стороны циферблата, Глюцидуровый баланс, финиш мостов, ..." поэтому он не в лакшери сегменте, чего его подделывать
ладно, зайдем с другой стороны. а вот вы почему вы пошли на рынок за подделкой ун? только не надо сказок для бедных, что вы выбирали просто часы, но не в магазине, а на рынке. и выбирали долго - потому как качество было овно и надо было долго копаться, дабы в конце-концов жемчужину работающую выцепить (сами об этом писали). так почему не в магазин за сейкой, а на рынок за ун?
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием