Цитата:
Сообщение от Lokust
это часы для советских водолазов тута. а для итальянских - в лакшери сегменте 
|
ессно. вы зарплату итальянских водолазов представляете? оне могут себе такое позволить, не переживайте за них.
Цитата:
Сообщение от Lokust
в реакторе нету "перлаж со стороны циферблата, Глюцидуровый баланс, финиш мостов, ..." поэтому он не в лакшери сегменте, чего его подделывать
|
ладно, зайдем с другой стороны. а вот вы почему вы пошли на рынок за подделкой ун? только не надо сказок для бедных, что вы выбирали просто часы, но не в магазине, а на рынке. и выбирали долго - потому как качество было овно и надо было долго копаться, дабы в конце-концов жемчужину работающую выцепить (сами об этом писали). так почему не в магазин за сейкой, а на рынок за ун?