Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio в фильмах
Показать сообщение отдельно
  #318  
Старый 03.09.2014, 08:31
Аватар для BaNZ
BaNZ BaNZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 350 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FPS38 Посмотреть сообщение
х/ф "Город воров" ("The Town") фильм режиссера Бена Аффлека про ограбления, с ним же в главной роли.

Один из героев носит DW-6600 <...>

Другой - AW-571 Gaussman


Да ни фига это не Гауссман. У Гауссмана кнопки утоплены, а не торчат. Но своих предположений, что это, у меня нет.



Грязный коп Эрик в Пилке 2 гонзает в G-2500.
__________________
War... war never changes...
Ответить с цитированием