Цитата:
Сообщение от FPS38
х/ф "Город воров" ("The Town") фильм режиссера Бена Аффлека про ограбления, с ним же в главной роли.
Один из героев носит DW-6600 <...>
Другой - AW-571 Gaussman

|
Да ни фига это не Гауссман. У Гауссмана кнопки утоплены, а не торчат. Но своих предположений, что это, у меня нет.
Грязный коп Эрик в
Пилке 2 гонзает в
G-2500.